Cabinet de massages à Lausanne

Centre pluridisciplinaire

Reconnu par la fondation ASCA

LES MASSAGES

shiatsu sur chaise

Shiatsu sur chaise

remède puissant contre le stress et l’asthénie

Trigger Points

pour traiter une syndrome myofascial

Massage Crânien

évacuer les tensions accumulées par le stress quotidien

Massage sportif

prévenir les blessures, récupérer aprés un effort et stimuler les muscles

Deep Tissue

augmenter la compétitivité et améliorer les performances phisiques

Massage aux Huiles Weleda

Les huiles de massage 100% d’origine naturelle

Hot Stone Therapy

Vasodilatation, Transpiration, Metabolisme

Reflexologie

Stimulation en profondeur

TARIFS

TuHands vous propose ses tarifs pour les massages à la carte,
le massage sur mesure THM™ et les forfaits de plusieurs heures
de massage à utiliser comme vous le souhaitez.

40CHF /séance
30 minutes
  • Shiatsu sur chaise
  • Trigger points
  • Réflexologie
  • Massage crânien
réserve ton massage
70CHF/séance
45 minutes
  • Huiles Weleda
  • Réflexologie
  • Massage crânien
  • Deep tissue
  • Massage sportif
réserve ton massage
100CHF/séance
60 minutes
  • Huiles Weleda
  • Deep tissue
  • Massage sportif
réserve ton massage
120CHF/séance
75 minutes
  • Huiles Weleda
  • Massage sportif
  • Hot Stones
réserve ton massage

TU HANDS MASSAGE - THM™

L’essence même de l’expérience THM™ est de transformer vos besoins en un événement unique et fait sur-mesure, THM™ est créé pour vous et vous seul.

90CHF/séance
THM™ 45 min
120CHF/séance
THM™ 60 minutes
140CHF/séance
THM™ 75 minutes
160CHF/séance
THM™ 90 minutes

ABONNEMENTS*

AVANTAGE: Bénéficiez d’un abonnement à partir de CHF 540 et profitez de nos massages de haute qualité à un prix avantageux.
FLEXIBILITE: Vous avez un empêchement et vous ne pouvez plus venir? Ne vous inquiétez pas, votre abonnement est transmissible à l’un de vos proches.

60CHF/séance
9 séances de 45 minutes
  • Huiles Weleda
  • Réflexologie
  • Massage crânien
  • Deep tissue
  • Massage sportif
réserve ton massage
90CHF/séance
9 séances de 60 minutes
  • Huiles Weleda
  • Deep tissue
  • Massage sportif
réserve ton massage
110CHF/séance
9 séances de 75 minutes
  • Huiles Weleda
  • Massage Sportif
  • Hot Stones
réserve ton massage

PRENDS TON RENDEZ-VOUS ICI

Réserve 2 créneaux de 30 minutes consécutifs pour les massages de 45 minutes ou 60 minutes et 3 crénaux pour les massages de 75 minutes ou 90 minutes.

 

Clique sur une date pour réserver

https://tuhands.ch/
mai 2017
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

ACCÈS

Tu Hands
Rue du Grand-Pont 12
1003 Lausanne

Horaires d’ouvertures

Lundi 9.30-17.00
Mardi 9.30-14.30
Mercredi 12.00-20.30
Jeudi 9.30-20.30
Vendredi 9.30-20.30
Samedi 9.30-13.30

BRANDS We TRUST